Подготовка к школе

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В рамках оказания платных образовательных услуг МАОУ «Школа № 55»          рада предложить Вам и Вашим детям образовательную программу по подготовке             к обучению в школе «Мои первые шаги».

С 20 сентября 2018 года начинает работать группа по подготовке детей в 1 класс.

В ходе занятий, которые будут проводить квалифицированные педагоги,                 у дошкольников формируется положительная учебная мотивация, развивается интерес      к познанию. Обучение дошкольников проводится в соответствии с образовательной модернизированной программой дошкольного образования «Мои первые шаги»             по предметам:

• «Математика»
  • «Подготовка к письму»
  • «Развитие речи. Обучение грамоте»

График занятий:

Вторник – с 16.00 – 18.00

Четверг  – с 16.00 – 18.00

Преподаватели:

· Сошина Анна Степановна

· Ильина Анастасия Сергеевна

Стоимость обучения в группах предшкольной подготовки составляет                     83 руб. 20 коп. за 1 час занятий (Постановление администрации города Ростова-на-Дону № 1034 от 09.11.2015 г.)

По вопросам зачисления и обучения обращаться по телефонам:

282 - 17- 94, 282- 19 - 63