• (863) 282-17-94
  • 2625971@mail.ru

Победители,призеры школьного этапа ВсОШ

Победители, призеры школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году

МАОУ «Школа № 55»

№ п/п

предмет

Ф.И.О.

класс

статус участника

1

Химия

Логвиненко И.А.

9 «А»

победитель

2

Химия

Шевцова А.А.

10 «А»

победитель

3

Литература

Малютин А.А.

7 «А»

победитель

4

Литература

Данилова Д.А.

8 «Б»

победитель

5

Литература

Джавадов С.С.

9 «Б»

победитель

6

Литература

Гусева Е.С.

10 «А»

победитель

7

Литература

Сидашова Е.А.

10 «А»

призер

8

Литература

Скиба И.И.

10 «А»

призер

9

Математика

Братюшенко Д.И.

4 «Б»

победитель

10

Математика

Басангова А.С.

4 «А»

призер

11

Математика

Шеденко Е.А.

4 «Б»

призер

12

Математика

Винокуров Н.К.

5 «А»

победитель

13

Математика

Шевцов Е.А.

5 «Б»

призер

14

Математика

Землякова А.А.

5 «А»

призер

15

Математика

Пашко А.А.

5 «А»

призер

16

Математика

Мухина А.А.

6 «А»

победитель

17

Математика

Таркан Д.А.

6 «А»

победитель

18

Математика

Уколова А.М.

6 «Б»

победитель

19

Математика

Чешко Т.А.

6 «А»

призер

20

Математика

Финников Р.С.

6 «А»

призер

21

Математика

Овезова М.Р.

8 «Б»

призер

22

Математика

Башлаков В.С.

9 «А»

победитель

23

Математика

Исаенок В.С.

9 «А»

призер

24

Математика

Кислица А.Е.

9 «А»

призер

25

Математика

Шевцова А.А.

10 «А»

победитель

26

Математика

Бритвина Ж.Е.

10 «А»

призер

27

Математика

Ётка К.Е.

10 «А»

призер

28

Математика

Снегирева Е.Н.

11 «А»

победитель

29

Математика

Юрченко К.И.

11 «А»

победитель

30

Английский язык

Шадури А.А.

10 «А»

победитель

31

Английский язык

Ётка К.Е.

10 «А»

призер

32

Английский язык

Джаха С.К.

11 «А»

победитель

33

Английский язык

Снегирева Е.Н.

11 «А»

призер

34

Английский язык

Чарквиани Н.З.

11 «А»

призер

35

ОБЖ

Куприкова И.Д.

8 «Б»

победитель

36

ОБЖ

Кадыров И.В.

8 «Б»

призер

37

ОБЖ

Коник А.С.

8 «А»

призер

38

ОБЖ

Буденная В.Е.

9 «А»

победитель

39

Обществознание

Гусейнова К.А.

8 «А»

победитель

40

Обществознание

Мартыненко С.А.

8 «А»

призер

41

Обществознание

Багаева А.А.

8 «А»

призер

42

Обществознание

Египкина Ю.Г.

9 «А»

победитель

43

Обществознание

Таралашвили М.А.

9 «Б»

призер

44

Обществознание

Бурцева В.А.

9 «А»

призер

45

Обществознание

Ерканьянц С.Л.

9 «Б»

призер

46

Обществознание

Симонов Д.О.

9 «А»

призер

47

Обществознание

Кислица А.А.

9 «А»

призер

48

Обществознание

Павленко Д.А.

9 «А»

призер

49

Обществознание

Джавадов С.С.

9 «А»

призер

50

Биология

Винокуров Н.К.

5 «А»

победитель

51

Биология

Финников Р.С.

6 «А»

победитель

52

Биология

Чухряева В.А.

6 «А»

призер

53

Биология

Багаева А.А.

8 «А»

победитель

54

Биология

Мушта А.Е.

8 «А»

призер

55

Биология

Мартыненко С.А.

8 «А»

призер

56

Биология

Зиндер М.И.

8 «А»

призер

57

Биология

Египкина Ю.Г.

9 «А»

победитель

58

Биология

Логвиненко И.А.

9 «А»

призер

59

МХК

Куприкова И.Д.

8 «Б»

победитель

60

МХК

Кадыров И.В.

8 «Б»

призер

61

МХК

Коник А.С.

8 «А»

призер

62

МХК

Буденная В.Е.

9 «А»

победитель

63

МХК

Сидашова Е.А.

10 А»

победитель

64

МХК

Бритвина Ж.Е.

10 «А»

призер

65

Русский язык

Симонова Е.А.

4 «А»

победитель

66

Русский язык

Байбик А.М.

4 «Б»

призер

67

Русский язык

Кутакова Е.М.

4 «А»

призер

68

Русский язык

Гавря Е.А.

4 «Б»

призер

69

География

Котило Ю.С.

8 «А»

победитель

70

География

Баранова С.В.

8 «А»

призер

71

География

Таркан М.А.

8 «А»

призер

72

География

Логвиненко И.А.

9 «А»

победитель

73

География

Кислица А.А.

9 «А»

призер

74

География

Ётка К.Е.

10 «А»

победитель

75

География

Михайлова Л.И.

10 «А»

призер

76

История

Дрыгина Д.Д.

8 «А»

победитель

77

История

Багаева А.А.

8 «А»

призер

78

История

Египкина Ю.Г.

9 «А»

победитель

79

Технология

Гордикова Я.А.

6 «А»

победитель

80

Технология

Чухряева В.А.

6 «А»

призер

81

Технология

Уколов Г.Р.

7 «А»

победитель

82

Технология

Воронков Е.В.

7 «А»

призер

83

Технология

Зиндер М.И.

8 «А»

победитель

Победители, призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году

МАОУ «Школа № 55»,

прошедшие на муниципальный этап

№ п/п

предмет

Ф.И.О.

класс

статус участника

1

Английский язык

Джаха С.К.

11

победитель

2

География

Ётка К.Е.

10

победитель

3

МХК

Сидашова Е.А.

10

победитель

4

МХК

Бритвина Ж.Е.

10

призер

5

Обществознание

Гусейнова К.А.

8 «А»

победитель

6

Обществознание

Мартыненко С.А.

8 «А»

призер

7

Обществознание

Египкина Ю.Г.

9 «А»

победитель

8

Технология

Зиндер М.И.

8 «А»

победитель

9

Химия

Логвиненко И.А.

9

победитель

10

Химия

Шевцова А.А.

10

победитель