«Спортивный комментатор» 2022

4 июня команда спортивного клуба «Старт» МАОУ «Школа №55», под руководством учителя физической культуры Бусыгиной Ольги Владимировны, приняла участие в районных спортивных соревнованиях «Спортивный комментатор» 2022, посвященных Международному Дню защиты детей. Наша команда заняла 1 место в номинации «Наклоны вперед». Никита Ершов, 7 «А» класс, совместно с известным телеведущим и спортивным комментатором «Первого канала» Михаилом Викторовичем Гусевым, выступил в роле комментатора этапа «Прыжки на скакалке» и победил в номинации «Самый находчивый комментатор»! На трибунах нас поддерживали ученики 7 «А» и 8 «Б» классов. Ребята показали отличные результаты и подтвердили девиз нашей команды: «Будем лучшими везде: в спорте, в деле и в труде!». Молодцы, так держать! Поздравляем!