Подготовка первоклассников

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!
В рамках оказания платных образовательных услуг МАОУ «Школа № 55» рада предложить Вам и Вашим детям образовательную программу по подготовке к обучению в школе «Мои первые шаги».

С 17  сентября 2024  года начинает работать группа по подготовке детей в 1 класс.
В ходе занятий, которые будут проводить квалифицированные педагоги, у дошкольников формируется положительная учебная мотивация, развивается интерес к познанию. Обучение дошкольников проводится в соответствии с образовательной модернизированной программой дошкольного образования «Мои первые шаги» по предметам:
«Математика»
«Подготовка к письму»
«Развитие речи. Обучение грамоте»

График занятий:
Вторник – с 16.30 – 18.30
Четверг  – с 16.30 – 18.30

Преподаватели:
 Пятницына Лариса Алексеевна
 Бубырь Мария Сергеевна

Стоимость обучения в группах предшкольной подготовки составляет 83 руб. 20 коп. за 1 час занятий (Постановление администрации города Ростова-на-Дону № 1034 от 09.11.2015 г.)
По вопросам зачисления и обучения обращаться по телефонам:
282 - 17- 94