• Дата создания обращения

Благодарность школе № 55
  1. Байбулатова Лариса Асылкайыровна
    20 Мая 2022 в 09:06:27

Выражаю большую благодарность всему педагогическому коллективу и администрации школы за хорошую организацию учебно-воспитательного процесса и дополнительных занятий для наших детей во внеурочное время. Отдельное спасибо хочется сказать директору школы Секизян Симону Левоновичу за доброе отношение к детям и их родителям, создание благоприятных условий для обучения и воспитания детей. Особенные слова благодарности и признательности хочется выразить учителю 1 «А» класса Пятницыной Ларисе Алексеевне за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, преданность профессии. Каждый урок всегда четко спланирован и подготовлен, подача материала ясная и доступная. Дети активно и с интересом работают на уроках и получают оценки, с удовольствием работают над проектами и творческими заданиями. Ваша искренность, открытость, умение найти подход к каждому ученику большая редкость в наше время. Вы справедливый и прекрасный преподаватель! Спасибо, что именно Вы являетесь первым учителем для наших детей.

2. Эта обращение закрыто. Хотите продолжить обсуждение, откройте заявку.