• Дата создания обращения

Закрыта
  1. Герасимова Анна Александровна
    26 Мая 2022 в 08:30:14

Закончили в этом году начальную школу. Хочу выразить благодарность коллективу школы в лице Директора Секизян С. Л. и нашей классной мамы Гришко Е.С. за полученные знания и приобретённые навыки, за то, что подарили моему сыну и всему нашему 4 «А» частичку себя и своей мудрости. Благодарю вас за ваш бесценный преподавательский опыт и подход к обучению и дисциплине, за то, что прививаете детям основные жизненные ценности дружбы и взаимопомощи! Школа современная и ухоженная, оснащена всем необходимым для получения образования, преподаватели опытные и дают школьниками высокий уровень знаний, умеют найти подход к каждому ребёнку. Мы идём дальше на новую ступень школьной жизни! И желаем нашей любимой школе процветания и успехов в виде высоких достижений учеников и преподавателей!!!

2. Эта обращение закрыто. Хотите продолжить обсуждение, откройте заявку.