Нерабочие дни

Уважаемые родители (законные представители)!

Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации объявлены нерабочие дни с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 года включительно.

МАОУ «Школа № 55» в нерабочие дни, определенные Указом Президента Российской Федерации, работать не будет. Наша задача - максимально уменьшить массовые скопления граждан в целях сбережения жизни и здоровья. Дети должны находиться дома под присмотром родителей.

С 6 апреля 2020 года обучение в школе переходит на реализацию образовательных программ с использованием с применением электронного обучения и дистанционных технологий. Учителями - предметниками подготовлены задания по каждому предмету и классу с использованием платформы технологий «Российская электронная школа» (РЭШ) и творческими заданиями через чаты социальных сетей. В заданиях указана обратная связь, по которой будут приниматься работы.

В настоящее время идет регистрация детей на платформы РЭШ и «Учи.ру». Сроки проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) перенесены. О сроках проведения ВПР на основании поступающей информации будет сообщено дополнительно.

 

С уважением, Секизян Симон Левонович, директор МАОУ «Школа №55» .