Благотворительный фонд "Я БЕЗ МАМЫ"

20 октября волонтёрская команда МАОУ "Школа 55 имени 33-го Кёнигсбергского мотострелкового полка" во главе с руководителем движения Кривоносовой А. Э. передали помощь в благотворительный фонд "Я БЕЗ МАМЫ".

Волонтёрский отряд, вместе с лидером Алексеем Гаркушей, провел беседы с обучающимися о важности благотворительности и помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также нуждающимся семьям.
В целях профилактики социального сиротства фонд оказывает поддержку семьям в кризисных ситуациях.
Благодаря участию в добром деле родителей и детей нашей школы волонтёры смогли передать все необходимые вещи в фонд.

Администрация МАОУ "Школа 55 имени 33-го Кёнигсбергского мотострелкового полка" выражает благодарность каждому, чьё сердце откликнулось для доброго дела!
Творим добро вместе!