Отечества служители.Солдаты всех времен.

20 февраля 2020 года в рамках организации воспитательной работы с учащимися,, посвященной 75ю Великой Победы, сотрудники публичного центра правовой информации имени Г.В.Плеханова совместно с классным руководителем 7А класса провели мероприятие: "Отечества служители.Солдаты всех времен."

Школьникам рассказали о подвиге А.Матросова и участнике Сталинградской битвы генерал-полковнике Чуйкове В.И. Биография этих героев напомнила учащимся о тех страницах нашей истории, которыми мы обязаны гордиться. Громкие чтения отрывков из книг потрясли ребят суровой правдой об ужасах войны.

Школьники приняли активное участие в патриотической викторине, познакомились с материалами иллюстративного уголка и книжной выставкой.